Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Минато
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Учиха Итачи
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Пэйн(Нагато Удзумаки)
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Тоби
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Кисаме
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Саске Учиха
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Хаку
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Хаюми Конан
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Наруко Узумаки
Экзамен для Орочимару Vote_lcapЭкзамен для Орочимару Voting_barЭкзамен для Орочимару Vote_rcap 
Последние темы
» Хаюми Конан
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:28 pm автор Joker

» Анкета на Яманако Ино
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 7:26 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 7:31 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 6:11 am автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Секретная подземная лоборатория Орочимару и Кабуто
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:23 pm автор Орочимару

» Дом Учиха Итачи
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:10 pm автор Учиха Итачи

» Секретное Логово Пейна(Нагато Удзумаки)
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:59 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Экзамен для Пэйн(Нагато Удзумаки)
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:50 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Физический Экзамен
Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:30 am автор Татсу Сейкумо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

 

 Экзамен для Орочимару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:24 pm

Жду Орочимару перед боем на дереве поставил печать Kawarimi
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:33 pm

Орочимару медленным шагом подошел к арене и стал в зоне деревьев что бы его не увидел Итачи,Орочимару поставил печать Каварими и полез под землю.Итачи мог услышать:
-Мой напарник опять из Учих...Как мне не везет...-после Орочимару громко засмеялся.
-Я думаю вы позволете мне начать.-послышался звук и вдруг из дерева вылезла голова и руки Орочимару,он выставил их вперед и из рукавов полез рой змей.

Many Hidden Shadow Snake Hands-Улучшенная
техника призыва змей в рукавах. Из рук вырывается огромный рой
змей,который может сокрушить даже очень крепкого врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:38 pm

-Ладно начинай-
Когда я увидел что из рукавов Орочимару стали вылезать змеи я сделал двох клонов и мы трое сделали
Катон - Техника Большого Огненного Шара
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:44 pm

-Хм...А прошлый до такого не додумался.-Орочимару хитро улыбнулся и залез в дерево,потом двух клонов из земли проткнули мечи(они вылезли очень быстро,уклониться врядли выйдет).
-Хотя...Вы слабее него...-послышалось Итачи и вдруг из земли к Итачи быстро вылетел клинок(в спину).

Стихия земли - Грязевой клон-Пользователь
создает грязевого клона. При получение среднего урона он разливаеться
как грязь, однако может вернуться к своей оригинальной форме. Такой клон
при получение урона окрашиваеться в коричневый цвет грязи.

Kusanagi Sword: Long Sword of the Heavens-Легендарный
меч, который Орочимару использует в поединках. Появляется он у него изо
рта, зажатый в пасти змеи. Клинок меча может пробить любую защиту, к
тому же Орочимару используя чакру, может удлинять лезвие почти
бесконечно.Также Орочимару может управлять мечом на расстоянии при
помощи движений пальцев и мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:54 pm

Я только делал Катон - Техника Большого Огненного Шара как мои клоны пропали я сразу же вытащил кинай иподставил его за спину*Я знаю насколько коварен Орочимару от него можна ожыдать чего хочеш*меч оттолкнул меня я стал закрил глаза и за 2 сукунди открыл на них крутился шаринган*На всякий случай*
Спойлер:
потом я сделал еще раз
Катон - Техника Большого Огненного Шара
Спойлер:
в направление к чакре Орочимару и после етого кинул вслед большой сюрикен место где должин был быть Итачи била пустым и лиш на стене арены был виден его силеут
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:04 pm

"Мда...Возможно я ошибся нащет его ума"-подумал Орочимару и после мечи спрятались под землю,а техника Катуна и сюрикена попали просто в землю.
-Ты что,струсил,Итачи?-услышал Итачи.Может ты наконец-то спустишься?-из земли вылезли два Орочимару.Я конечно знаю что ты сможешь увидеть настоящего из нас...Но все равно.-проговорил один Орочимару,после один из них побежал по стенке к Итачи,и когда он наконец добежал он постарался проткнуть Итачи мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:11 pm

Когда Орочимару бежал по стене силует разлетелся на множество ворон а этого сюрикена уже не было видно за спиной у настоящего Орочимару появился я приставил взрывной кунай к горле и сказал -Что ты там говорил на счет моего ума -Вороны розлетелись по всей арене високо в небе и их никак уже небило достать -Орочимару только попробуй двинься и я взорву нас обеих
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:18 pm

Спойлер:
-Я так не хочу тебя разочерововать...Но...-Орочимару незаметно достал из сумки шиноби один взрывной свиток и сложил два пальца вместе и тут свиток взорвался и разнес Итачи и Орочимару в дребезги...Но вместо трупа орочимару по земле разретелись куски грязи.А Орочимару который был на стене использовал опять технику со змеямя,и из рукавов орочимару полетел рой змей,и змеи начали ловить ворон зубами.
-Тебе меня не победить Итачи.-проговорил один из клонов.

Стихия земли - Грязевой клон-Пользователь
создает грязевого клона. При получение среднего урона он разливаеться
как грязь, однако может вернуться к своей оригинальной форме. Такой клон
при получение урона окрашиваеться в коричневый цвет грязи.

Many Hidden Shadow Snake Hands-Улучшенная
техника призыва змей в рукавах. Из рук вырывается огромный рой
змей,который может сокрушить даже очень крепкого врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:15 am

Когда Орочимару взорвался там возле него был клон а настоящий я все это время летал воронами в небе когда рой змей наблизился к воронам они сразу же полетели в одно место и из них сложился я и сделал
Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.
Спойлер:
Этот дракон полете во всех змей и отбил их
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:28 am

Клон что был на стене "отцепил" змей от рукавов и спрыгнул на землю.Второй клон наблюдал за Итачи.Змеи упали на землю и продолжыли ползать по земле.
-Может ты наконец-то слезешь или ты меня боишься,Итачи?-проговорил один из клонов и хитро улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:33 am

-Зачем мне и здесь уютно-сказал Итачи и зделал
Катон - Техника Мифического Феникса
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
Спойлер:
Под прыкрытем этой техники Итачи сделал двух клонов которые отпрыгнули в разные стороны и сделали
Катон - Техника Большого Огненного Шара
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Спойлер:
во всех змей которые были на арене
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:44 am

Все змеи умерли...Но на арене был только один клон Орочимару,пока Итачи делал свои техники,один из клонов не заметно взобрался на стену и когда Итачи закончил технику, клон Орочимару выпустил в него опять рой змей из рукавов,половина змей атаковали клонов,а другая половина атаковала Итачи,а клон тем временем внизу использовал Summoning Snakes и призвал большую белую змею которая полетела на настоящего Итачи(поскольку я уничтожил его клонов).

Summoning Snakes-Пресловутая
техника призыва. Шиноби заключает с животным договор, подписываясь
своей кровью. За эту плату он может в любой момент вызвать его.
Орочимару вызывает только змей. Орочимару может призывать разных змей

Many Hidden Shadow Snake Hands-Улучшенная
техника призыва змей в рукавах. Из рук вырывается огромный рой
змей,который может сокрушить даже очень крепкого врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 10:56 am

Итачи увидел что его клоны уничтожены и что на него нападаут с двух сторон и он пригул високо в небо и разлетелся на воронов потом сложился из них в другом месте опять сделал двух клонов и один из них опять же сделал
Катон - Техника Большого Огненного Шара
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Спойлер:
второй клон изчез в неизвеснам направлении а Итачи спокойна стоял на стене и смотрел в разные сторы
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:14 am

В змей огненный шар попал,но белая змея смогла увернуться,но после она упала на землю.
-Мне это уже надоело,может уже прекратим?-проговорил один из клонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Джонин
Джонин
Учиха Итачи


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-05-26

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:15 am

Согласен Орочимару ты сдал экзамен
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Экзамен для Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен для Орочимару   Экзамен для Орочимару Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:19 am

-Отлично.-проговорили оба клона,а после они распались, а из земли вылез настоящий Орочимару,он посмотрел на Итачи и хитро улыбнулся,после он начал згорать,огонь появился в ногах и медленно шел до головы.

Human Burnin Body Technique-Пользователь
исчезает из поля зрения. В отличие от шунщина, пользователь уходит
медленно, как будто его тело поглощается или сожжены невидимым пламенем.
А так же может контролировать быстроту исчезновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзамен для Орочимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экзамен для Нагато
» Экзамен для Итачи
» Экзамен для Какаши
» экзамен для итачи
» Экзамен для Кидомару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Здания :: Арена-
Перейти: