Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки

Минато

Учиха Итачи

Пэйн(Нагато Удзумаки)

Кисаме

Тоби

Саске Учиха

Хаку

Хаюми Конан

Карин

Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

Поделиться | 

Просмотр Конохи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кисаме

Дата регистрации : 2012-06-03

СообщениеТема: Просмотр Конохи   Пн Июн 11, 2012 1:33 pm

Я встал оделса,умылса,ищо посидел вышел из дома.Хожу по Конохе иду на тренеровачнану площядку,сел потом зделал два клона и начал с нимы дратса.Первый клон зделал технику:Стихия воды: Техника Большой Ракетной Акулы
Ранг:Элитный Джоунин
Описание:более сильная версия Стихия воды: Техника Водяной Ракетной Акулы, это создает гигантскую акулу, намного большую, чем Кисаме, для нападения на противника. Эта техника отличается от ее родительского Дзюцу, в котором в состоянии поглотить чакру от техники противника, и в свою очередь, использование чакры Кисаме становится больше, чтобы стать большим и более мощным.

Я хотел отбить её Смехадой но меня снисло с ног,когда я упал втарой клон зделал технику:Стихия земли: Подземный Плавник
Ранг:Джоунин
Описание:Кисаме прячется под землю, а затем неожиданно, с большой скоростью наносит удар самахедой (плавником) из-под земли, которая сносит всё на своём пути.

Но я сразу встал и отбил плавник Самехадой,второй клон в ето время зделал техникуСуитон: Акулья пуля
Ранг:Чунин
Описание:Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника.

Но я в атвет зделал:Стихия земли: Подземный Плавник
Ранг:Джоунин
Описание:Кисаме прячется под землю, а затем неожиданно, с большой скоростью наносит удар самахедой (плавником) из-под земли, которая сносит всё на своём пути.

Клон пропал,тогда на втарова клона я зделал:
Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.

И клон пропал.:"Чота мне не посебе"-тогда я пошол в "Вичираку рамен"и сказал:"Дайте пожалуста 2 порцыи рамена и воды".Я сел всьо и пошол в магазим з продуктами.Когда я пришол я услышал што шыноби говорили што Учиха Итачи принимает екзамен в так называемого Пейна "Я слышал о ньом ето мужык у каторава шесть тел вроде?"Я купил прдукты и заньос их домой.Тогда я пошол опять на тренеровачную площятку но не тренаватса,я пошол смотреть на екзамен Пейна я увидел каковата какого-то типа на крышэ приглиделса:"А Орочимару самавроде лутшый медик канохи ну и самый жуткий,почему-же он там сидит??"Я посмотрел ищо за битвай и пошол домой но пути ищо взя "Саке"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Просмотр Конохи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни и другие локации :: Коноха-
Перейти: