Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Минато
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Учиха Итачи
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Пэйн(Нагато Удзумаки)
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Тоби
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Кисаме
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Саске Учиха
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Хаку
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Хаюми Конан
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Рикудо Сенин
Анкета Наруто Vote_lcapАнкета Наруто Voting_barАнкета Наруто Vote_rcap 
Последние темы
» Хаюми Конан
Анкета Наруто Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:28 pm автор Joker

» Анкета на Яманако Ино
Анкета Наруто Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 7:26 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Анкета Наруто Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 7:31 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Анкета Наруто Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 6:11 am автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Секретная подземная лоборатория Орочимару и Кабуто
Анкета Наруто Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:23 pm автор Орочимару

» Дом Учиха Итачи
Анкета Наруто Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:10 pm автор Учиха Итачи

» Секретное Логово Пейна(Нагато Удзумаки)
Анкета Наруто Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:59 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Экзамен для Пэйн(Нагато Удзумаки)
Анкета Наруто Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:50 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Физический Экзамен
Анкета Наруто Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:30 am автор Татсу Сейкумо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

 

 Анкета Наруто

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наруто Узумаки
Санин
Санин
Наруто Узумаки


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 25
Откуда : Москва

Анкета Наруто Empty
СообщениеТема: Анкета Наруто   Анкета Наруто Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 12:06 pm

1Имя персонажа
Наруто Узумаки
2Возраст
16
3Характер персонажа
Добрый, веселый, энергичный парень,"сорвиголова", чем-то похож на
родителей-Минато и Кушину, а так-же на Джираю-сенсея. Наруто не может
сидеть на месте, постоянно попадает в переделки, очень способный
шиноби. Всегда идёт до конца, он может возвращать веру и надежду даже
тогда, когда её нету.Проявляет симпатию к Сакуре, и на замечает чувств,
которые к нему питает Хината Хьюга, пытается всеми способами вернуть
Саске в деревню. А так-же его мечта-стать Хокаге.

Он очень стримительный к своей мечте.Он никогда не возьмёт свои слова назад ведь это его пути ниндзя.Наруто по хорактеру очень добрый,отзывчивый.И ради друзей готов хоть в огонь хоть в воду.

4Внешность персонажа
Выглядят так, как будто он проехался головой по тратуару. Это, кстати, очень практично - сколько бы его не били прическа не портится.
Глаза - голубые Кожа - нормальная светлая Телосложение - спортивное
Особенности внешности(если имеются) - черточки на щеках...никто не знает откуда они. Похоже, Даже Наруто не знает откуда они и как их смыть(хотя, возможно, он и не пробывал? ). Еще какое то подобие татуировки на пузе(я точно не знаю - она появляется переодически.
5Биография
генин из Конохагакуре. Девятихвостый демон-лис Кьюби, который ранее напал на деревню и убил много людей, запечатан в Наруто его отцом-четвертым Хокаге, Намиказе Минато.
Наруто мечтает стать Хокаге, чтобы его все уважали. Ради этой мечты он тяжело работает и уверен, что когда нибудь исполнит ее.
Его знак, наряду с Каге Буншин но Дзюцу и Расенганом, это фраза "Даттебайо", как и невероятное убеждение, верить в добро в людях.
6Особое оружее персонажа
-
7Техники персонажа
Henge no Jutsu Хенге но Дзюцу (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.
Oiroke no Jutsu Оироке но Дзюцу - Ниндзюцу, созданное Узумаки Наруто. Эта техника - разновидность Хенге. Наруто изменяет свою форму в голую, сексуально умоляющую молодую женщину
Kawarimi no Jutsu Каварими но Дзюцу (変わり身の術, "Техника замены тела") - техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу.
Bunshin no Jutsu Буншин но Дзюцу (分身の術, "Техника клонирования") стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.
Kuchiyose no Jutsu: Gamabunta Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.
Kakuremino no Jutsu Какуремино но Дзюцу (隠れ蓑の術, "Техника плаща невидимости") техника, при использовании которой при помощи плаща пользователь может сливаться с окружающей средой. Все Шиноби должны владеть этой техникой ещё в академии.
Konohagakure Hiden Taijutsu Ōgi: Sennen Goroshi Коноха Хиден Тайдзюцу Оги: Сеннен Гроши (木ノ葉隠れ秘伝体術奥義千年殺し, "") С помощью этой техники шиноби вставляет свои указательный и средний пальцы в приклад противника. При этом противник испытывает боль.
Kage Shuriken no Jutsu Каге Шурикен но Дзюцу (影手裏剣の術, "Техника теневого Шурикена") - техника ранга D, при которой пользователь следом бросает два Шурикена, при чем один летит в тени другого. Цель техники - привлечь внимание врага верхним Шурикеном, что бы он заметил второй тогда, когда времени на уклонение не остается.
Kage Bunshin no Jutsu Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") техника с помощью которой можно создать материальных клонов создателя, количество клонов зависит от чакры создателя.
Shihohappo Shuriken При Шихохаппо Шурикен (四方八方手裏剣, "Все направления шурикенов") пользователь, после использования Каге Буншин но Дзюцу, обстреливает противника со всех сторон шурикенами. Благодаря этому, от снарядов почти нельзя увернуться.
Harem no Jutsu Харему но Дзюцу (ハーレムの術 "Техника гарема") — разновидность Ойроке но Дзюцу, также изобретённая Наруто: сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают жертву мужского пола.
Bijūdama Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") - сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчуурики.
Rasengan Расeнган (螺旋丸, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.
Rasen Rengan При Расен Ренгане (螺旋連丸, примерно "Групповой спиральный шар") пользователь создает в каждой руке Расенган, что бы атаковать непосредственно противника.
Senjutsu: Rasen Rengan Сендзюцу: Расен Ренган (仙术螺旋连丸, "Метод Отшельника: Групповой спиральный шар " ) является усовершенственной версией групового спирального шара. Это дзюцу, Наруто может использовать с помощью Сенчакры.
Chō Ōdama Rasengan Чо Одама Расенган (超大玉螺旋丸,"Супер огромный спиральный шар") усовершенствованная версия Одама Расенгана, использованная Джирайей. Чакра Сендзюцу помогает увеличивать Одама Расенган в разы. Также, в отличии от Одама Расенгана для использования техники нужна лишь одна рука.
Senpō: Chō Ōdama Rasengan При Сенпо: Чо Одама Расенган (仙法・超大玉螺旋丸, "Метод отшельника: Супер-огромный спиральный шар") пользователь, используя Каге Буншин создает огромный пропитанный Сенчакрой Расенган и направляет его на противника. Мощь этой техники неизвестна, так как она была блокирована.
Rasen Rangan Ниндзюцу Наруто, для использования которого он должен находиться в режиме Кьюби. С помощью покрова он создает несколько Расенганов, которые идеальны для нападения на нескольких врагов одновременно.
Wakusei Rasengan Вакусей Расенган (惑星螺旋丸, "Планетный спиральный шар") - техника Узумаки Наруто, при которой он создаёт один большой Расенган и вокруг него три маленьких.
Rasen Kyūgan Расен Кьюган (螺旋吸丸, "Спиральный шар абсорбции") - Ниндзюцу Наруто, для использования которого он должен находится в режиме Кьюби. При этом он создает большой Расенган, в то время как руки покрова хватают стоящих вокруг противников. Они прижимаются к Расенгану. Как и Расен Ранган, эта техника хорошо подходит к повержению многих противников.
Ōdama Rasen Одама Расен (大玉螺旋, "Большой спиральный шар") — Ниндзюцу Узумаки Наруто, при котором он сначала использует Таджу Каге Буншин но Дзюцу, после чего некоторые клоны создают несколько Одама Расенганов и нападают на противника.
Rasen Chō Tarengan При Расен Чо Таренган (螺旋超多連丸, "Множественный супер-спиральный шар") пользователь создает сначала много Каге Буншин, затем каждый из них создает Расенган, который направляется в противника.
Fūton: Rasen Shuriken Футон: Расен Шурикен (風遁・螺旋手裏剣, примерно "Высвобождение ветра: Спиральный Шурикен") - одна из сильнейших техник Узумаки Наруто. Ему удалось усовершенствовать Расенган путем соединения с элементом ветра, что не удалось даже Четвертому Хокаге.
Fūton: Rasengan ДФутон: Расенган (風遁・螺旋丸, "Высвобождение ветра: Спиральный шар") усовершенствованный вид Расенгана, стоящий между Расенганом и Футон: Расен Шурикеном.
Mini Rasen Shuriken Расенган схожий с обычным Расенсюрикеном, но меньших размеров и создающийся с помощью всего лишь одного пальца Наруто.
Oodama Rasengan Одама Расенган (大玉螺旋丸, "Огромный спиральный шар") - Ниндзюцу, улучшенная версия обычного Расенгана,
Senpō: Chō Ōdama Rasen Tarengan При Сенпо: Чо Одама Расен Таренган (仙法・超大玉螺旋多連丸, "Метод отшельника: Множественный супер-огромный спиральный шар") пользователь создает с помощью множества Каге Буншин огромные, наполненные Сенчакрой Расенган, которые он направляет в противника.
Twin Rasengan Твин Расенган (ツイン螺旋丸, "Двойной спиральный шар") техника, при которой создаются Расенганы в обоих руках. Она похожа на Расен Ренган. Во Втором фильме Наруто с Темуджином используют мощь камня Гелель, чтобы вместе создать Гелель Расенган.
Bijū Rasengan Биджу Расенган (尾獣螺旋丸, "Спиральный шар хвостатого зверя") - специальная форма Расенгана. Её разрабатывает Узумаки Наруто, так как он не может использовать Биджудама. В отличии от нормального Расенгана эта версия состоит из Чакры Кьюби и окрашена не в жёлтый, а чёрный цвет, как и Биджудама. Из-за высокой плотности используемой Чакры, шар намного тяжелее чем нормальный Раенган.
Uzumaki Naruto Ninpōchō Узумаки Наруто Нинпочо (うずまきナルト忍法帖, дословно "Искусство Ниндзя Узумаки Наруто") - называют все техники Узумаки Наруто, которые он использует с помощью своего Каге Буншин- или Таджу Каге Буншин-но Дзюцу. При этих техниках Наруто всегда создает несколько клонов, которыми он атакует противника.
Uzumaki Naruto Nisen Rendan Узумаки Наруто Нисен Рендан (うずまきナルト二千連弾, "Двухтысячнаай комбинация Узумаки Наруто") - техника Узумаки Наруто, включена в ряд Наруто Нинпо. После создания множества клонов с помощью Таджу Каге Буншин но Дзюцу, Наруто отправляет противника в воздух как и при Узумаки Наруто Рендан, только в этот раз со множеством пинков, в конце все клоны атакую противника кулаками.
Uzumaki Naruto Rendan Узумаки Наруто Рендан (うずまきナルト連弾, примерно "Комбинация Узумаки Наруто") - техника ранга B[1], при которой пользователь создает четыре клона. Те мчатся на противника с четырех сторон и подбраывают его по очереди в воздух, при чем каждый из них произносит слог слова "Узумаки". Затем пользователь ударяет противника ногой обратно вниз и выкрикивает "Наруто Рендан".
Ошибка создания миниатюры: Unable to run external programs in safe mode.
Uzumaki Naruto Yonsen Rendan Узумаки Наруто Йонсен Рендан (うずまきナルト四千連弾, "Четырехтысячная комбинация Узумаки Наруто") - техника Узумаки Наруто. Наруто и его 1999 клонов атакуют противника обеими ногами, что вместе укладывается в 4000 пинков.
Bunshin Taiatari Буншин Тайатари (分身体当たり, "Удар тел клонов") - техника Узумаки Наруто. Наруто создаёт 4 клонов, запутывая врага. Пока клоны отвлекают врага, сам Наруто ударяет врага в его слабые места.
Konbi Henge При Конби Хенги (コンビ変化, "Комбинационная трансформация") несколько пользователь перевоплощаются в одно существо/предмет.
Tajū Kage Bunshin no Jutsu Tajū Kage Bunshin no Jutsu(яп. 多重影分身の術 Тадзю: Кагэ Бунсин но Дзюцу?) — создаётся огромное количество теневых клонов (до нескольких тысяч).
Senpō: Ōdama Rasengan Сенпо: Одама Расенган (仙法・大玉螺旋丸, "Метод отшельника: Огромный спиральный шар") - версия Одама Расенгана Наруто, которую он создает с помощью Сенчакры. Она намного сильнее, чем простой Одама Расенган.
Kawazu Kumite Кавазу Кумите (蛙組手, "Жабий бой") Тайдзюцу, позволяющее при помощи Сендзюцу наносить удары врагу разрушительной силы даже на небольшом расстоянии (промахнувшись).
Kawazu Tataki Кавазу Татаки (蛙たたき, "Жабий удар") — Тайдзюцу Наруто, основанное на Кавазу Кумите. После того как пользователь переходит в Режим отшельника, пользователь наносит мощный удар по своему оппоненту.
Ninpō: Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu Нинпо: Кучиёсе: Йатаи Кузуши по Дзюцу - техника, при которой (в зависимости от силы пользователя), пользователь вызывает жабу, которая может придавить массой своего тела, плюс действие гравитационной силы которая увеличивает силу удара при падении жабы сверху.
Gufū Suika no Jutsu Гофу Суика но Дзюцу (颶風水渦の術, "Техника вихревого тайфуна воды") Ниндзцюцу Фуутона и Суитона. С её помощью Ямато и Наруто объединили две свои элементарные атаки (Футон: Расенган и Суитон: Ханорью).
Этот раздел содержит информацию из Филлера Наруто или Наруто Шиппууден.
Bunshin Tai Tatakai При Буншин Тай Татакай Наруто создаёт нескольких клонов, которые бьют противника головами в живот.
Bunshin Kaiten Kakato Otoshi Буншин Кайтен Какато Отоши (分身回転踵落とし, "Удар каблуком клона") — Ниндзюцу Узумаки Наруто, при котором он, создает клона. Затем Наруто и клон делают куворык в воздухе и при падении вниз ударяют противника каблуком в плечо или голову.
Nanairo no Rasengan При Ннанаиро но Расенган (七色の螺旋丸, "Семицветная спиральная сфера") пользователь создаёт Расенган, переливающийся всеми цветами радуги, отражёнными от зеркала генератора в Юки но Куни. Судя по тому, как даеко отлетает противник от попадания такого Расенгана, эти переливания увеличивают мощь техники.
Gelel Rasengan Гелель Расенган - общее Ниндзюцу Наруто и Темуджина, при которой они используют мощь камня Гелель, для того, чтоб создать этот Расенган.
Gekkō Rasengan Гекко Расенган (月光螺旋丸, "Спиральный шар лунного света") - модернизация Расенгана, которую непреднамеренно использует Узумаки Наруто в третьем фильме. После создания нормального Расенгана, под действием лунных лучей, он становится больше и начинает светиться лиловым цветом.
Chō Chakra Rasengan Техника, которую используют Узумаки Наруто и Шион. В центре техники находится колокольчик Шион, Вокруг колокольчика из Чакры Наруто образовывается огромный Расенган, развертывая потенциал техники.
Tatsumaki Rasengan Татсумаки Расенган (竜巻螺旋丸,"Спиральный шар торнадо") модификация Расенгана, созданная Наруто с помощью чакры Девятихвостого.
Dokonjō Rasengan При Доконджо Расенган (ど根性螺旋丸, "Спиральный шар силы воли")Наруто использует ее как и при Одама Расенгане с помощью клона, однако компримирует Чакру как при простом Расенгане, создавая точную и сильную мощь.
Taikyoku Rasengan Тайкьёку Расенган (太極螺旋丸, "Совершенный Расенган") - Ниндзюцу, используемое Узумаки Наруто совместно с Намиказе Минато, используемое после соединения их Расенганов. После этого в руке Наруто появляется Расенган с идеальным потоком Чакры и полностью покрывает тело пользователя и защищает его от атак оппонента. После этого пользователь атакует оппонента, полностью уничтожая его.
Fūton: Gama Teppō Футон: Гама Теппо (風遁・蝦蟇鉄砲, "Высвобождение ветра: Жабья пуля") — Ниндзюцу, которое может быть использовано только шиноби с Чакрой Футона и жабой сообща. Сначала жаба перемешивает воду во рту, а затем наполняет её своей Чакрой. После этого шиноби концентрирует этот поток воды своей Чакрой Футона, делая его сильнее. Затем жаба изрыгает этот поток воды, который благодаря Футона имеет высокую скорость и прочность.
Fūton: Gamayu Endan Футон: Гамаю Эндан (風遁・蝦蟇鉄砲, "Высвобождение ветра: Огненный заряд жабьего масла") - Ниндзюцу, которое используемое пользователем совместно с двумя жабами. Пользователь сочетает свою Чакру Футона совместно с маслом жабы Гамаюданом, из-за чего масло начинает лететь быстрее. Затем другая жаба использует свою Чакру Катона и поджигает это масло, которое способно навредить даже Биджу.

Katon: Gamayu Endan
Катон: Гамаю Эндан (火遁・龍火の術 "Высвобождение огня: Снаряд пламени жабьего масла")- техника Катона, при которой пользователь, используя жабу поджигает выстреливаемое изо рта жабы масло. В результате получается огненная струя изо рта жабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shinobi-naruto.forum3-15.ru
Минато
Каге
Каге
Минато


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 26
Откуда : От верблюда

Анкета Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Наруто   Анкета Наруто Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 1:22 pm

принят, ты самый лучший игрок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тобирамы
» Анкета на Яманако Ино
» Анкета Кучики
» Анкета сакуры
» Анкета Кидомару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Начало :: Начало-
Перейти: