Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки

Минато

Учиха Итачи

Пэйн(Нагато Удзумаки)

Кисаме

Тоби

Саске Учиха

Хаку

Хаюми Конан

Карин

Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

Поделиться | 

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Творец Сюжета

Дата регистрации : 2012-04-27

СообщениеТема: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:28 am

Локация для квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

Дата регистрации : 2012-04-23

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:31 am

Перед лесом появилась фигура Учихи, медленным шагом он прошел в лес.
-Мне просто нужно их достать. Ибо будет труднее сражаться в боях.
Не думав не одной секунды Саске вошел в лес.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:37 am

Дул слабый и холодный ветер, мимо Учихи всё время кто то пробегал, он был очень шустрым, и из одной пары деревьев выпрыгнула страшная тварь.А за ней последовало еще одна.
1 Тварь
Чакра 200
Жизни 100

2 Тварь
Чакра 200
Жизни 100
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:47 am

Активировал шаринган
Кучиёсе: Райко Кенка (口寄せ雷光剣化, "Призыв: Молниеносное скрытое оружие") - Дзюцу Учихи Саске, которое он впервые использовал в сражении со своим братом Учихой Итачи. Саске, коснувшись печатей, находившихся на браслетах на его запястий, вызывает оружие, например шурикены любой формы./Призвал 20 сирюкенов и они все полетели в тварей/

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-Пользователь создаёт тысячу клонов шурикена. Поэтому шанс увернуться от одного или нескольких настоящих шурикенов очень сложно.
-От этого они сразу подохнут.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:51 am

После некоторых атак Учихи, псы внезапно упали, и лежали не двигаясь.После они начали исчезать зеленым пеплом.
По ветру донесся голос, он был женским.
-Карас, не отдам Караса, Карас мой.
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:53 am

-Что это было? Кто они такие?
Учиха опять же шел вперед, но с некоторой осторожностью.
У него было предчувствие что сейчас вот вот кто выпрыгнет.
Остановившись посмотреть , он не заметил ни кого, и продолжил путь.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 6:58 am

Вокруг Учихи и весь лес, покрыл густой туман, но рассеялся тут же через минут пять. Перед Учихой появилась пещера, он стоял на краю обрыва, и этот обрыв был очень длинным. И допрыгнуть до развалин старого здания было невозможно.
Офф: Включите ваш мозг, почувстваовайте силу ваших глаз, мир в котором мы живем сплошная иллюзия.
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:04 am

Посмотрев под ноги, Саске немного отошел назад, и думая о том как попасть дальше к разваленому дому. Думая о словах которые лоносились ему со всех сторон.
-Думаю этот голос, как бы мой проводник и дает мне подсказки.
"почувстваовайте силу ваших глаз, мир в котором мы живем сплошная иллюзия."
Саске сидя на бревне , и размышлял над словами какой то девушки.
-Наверное я понял, мне нужно сделать так, единсвенный выход.
Саске активировал шаринган.
-Да, как я и думал , это простая иллюзия, Каай.
Саске снял гендзюцу.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:08 am

Перед Учихой появилась девушка, весьма не взрослая.
Спойлер:

Уходи, скажи зачем пришел, и тогда я тебя либо пропущу, либо ты умрешь. Я хранительница даспехов Карас. Уширомия Нио.
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:11 am

Саске обвернулся и посмотрел на девушку.
-Я Учиха Саске, мне просто нужно пройти, будешь вставать у меня на пути, убью не колеблясь.
Саске пошел вперед, не обратив внимания на женщину.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:20 am

-Я сказала стоять недопырок.
После складывания печатей выбранная цель парализуется на долгий период времени, около часа, у цели полностью останавливается циркуляция чакры, тем самым лишается возможность использовать различные техники. Достаточно эффективная техника особенно при диверсионных операциях,так как жертва лишается даже возможности говорить.Возможна при массовом применении.
Уширомия Нио:
Чакра 600
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500
Жизни 300
+40% к скорости (Активированный шаринган)
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:22 am

Саске прочитал шаринганом действие девченки.
-Не лезь, иначе я и вправду убью тебя.
Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.

Катон: Горьюка но Дзюцу (火遁・豪龍火の術 Высвобождение огня: Великая техника огненного дракона) — одно из самых сильных дзюцу Катона, требующее идеального управления элементом. При выполнении техники изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы, сметающие всё на своем пути./Выпустил 2 дракона/
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:27 am

Мыс: Что!? Не может такого быть, это мангёку шаринган.Нужно быть осторожней с этим парнем.

Техника Передвижения
Нио может развивать скорость за которой может уследить только носитель Шарингана с 3-мя томоэ,но даже ему это стоит больших усилий ведь скорость шиноби действительно велика.Это не является Техникой,скорее это способность которую обрёл Нио в последствии больших тренировок./Пробежала и попыталась ударить Саске/Стиль: Нинтайдзюцу.

Уширомия Нио:
Чакра 600-150=450
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500-150=350
Жизни 300
+40% к скорости (Активированный шаринган)
+10% к макс.урону(Активирован мангекку шаринган)
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:31 am

Прочитал шаринганом, и отследил движения девки.Обножил клинок Кусанаги но Тсуруги. И поймал девченку, после прислонил Кусанаги к горлу девки.
-Дай мне уйти, не хочу убивать тебя.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:32 am

-Так и быть, я дам тебе уйти , но при одном условие, я иду с тобой.И ни каких вопросов. Просто хочу просмотреть за тобой что бы не натворил ни каких бед.А теперь устроим привал, ночью здесь очень опасно, так что нам нужно где то передохнуть.
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:35 am

-Спасибо за услугу, и пожалуй стоит отдохнуть, но не время, я продолжу путь.У меня времени совсем нет. Так что я тороплюсь.Пока.
Саске сново пошел вперед к развалинам.
Мыс: Осталось совсем немного.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:38 am

-Тогда я иду с тобой. И неотнекивайся.
Девочка пробежала, и запрыгнула на спину Учихе.
-Я тогда пока что отдохну.
Девочка закрыла глаза и начала засыпать.
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:40 am

С недовольным взглядом Саске продолжил путь к руинам.
*Спустя 4 часа*
Саске почти без усталости зашел в руины, где находились всякие развалины, перед Учихой был открыт ход , он вел куда то вниз. Саске постепенно начал спускаться туда.
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:41 am

Девочка проснувшись протерела глаза.
-Стой, не ужели ты хочешь и вправду заполуччить Караса?
-Ведь все кто их надевал просто умерали.
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:43 am

-Для меня нет ни каких препядствий.
Саске спустился в подвал , но там было темно .
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:53 am

/Вдруг загорелись огни, факелы окружали молодых людей, и вдруг появился сгусток ворон, которые собравшись в кучу, и через несколько секунд просто разлетелись в разные стороны/
-Саске, мы попали, я же тебе говарила что мы все умрем.

И згустка ворон появился человек, у которого доспехи были похож на доспехи Караса.
Спойлер:

Вы умрете, не зачем вам приходить сюда.

Уширомия Нио:
Чакра 600
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500
Жизни 300

Потомок Караса:
Чакра 700
Жизни 500

Катон: Тенро (火遁・天牢, "Высвобождение огня: Небесная тюрьма") — техника клана Муи. На жертву накладывается печать, после чего она больше не в состоянии формировать Чакру. Эта техника одновременно связывает жертву и абсорбирует её Чакру./Переместился к парню и ударил его в спину./
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:58 am

-Саске, берегись.
При Коншин Бетсури но Дзюцу (魂身別離の術, "Техника разделения души и тела") пользователь способен отделить душу от тела, и запечатать её. Если кто-то сорвёт или войдёт в контакт с печатью, то душа будет преследовать этого человека как призрак, которого видит только один человек, пока тот не отомстит./Приклеила печать на лицо нападавшего/

Джигокузуки (地獄突き・四本貫手, "Адский удар") — сильнейшее Ниндзюцу при котором пользователь концентрирует свою Чакру и всю свою силу в кончиках пальцев и ударяет ими противника. Чем меньше пальцев он для этого использует, тем сильнее становится техника./Ударила в спину нападавшего/

Уширомия Нио:
Чакра 600-250=350
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500
Жизни 300

Потомок Караса:
Чакра 700
Жизни 500-350=150
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 7:59 am

-А вот и добивание.
Чидори: Санда (千鳥・雷鳴, "Тысяча Птиц: Гром") — вариация Чидори. При этом пользователь атакует противника особенно мощным Чидори. После попадания в противника, из Чидори появляются множество молний, которые ударяют в округе./Ударил противника/
Посмотреть профиль
Творец Сюжета

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 8:02 am

Брат Караса скончался.

Нам повезло что у меня есть такие техники, иначе я бы не справилась с ним. Одна из них предназначина для этого.
-Но вот твоя Чидори, куда мощнее моей Джигокузуки .

Уширомия Нио:
Чакра 600-250=350
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500-450=50
Жизни 300

Потомок Караса:
Чакра 700
Жизни 500-350=150-500-умер
Посмотреть профиль
Наруто Узумаки
Санин
Санин

Дата регистрации : 2012-04-22

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Вс Апр 29, 2012 8:24 am

офф:недействителен, небыло дано шанса другим игрокам
Посмотреть профиль http://shinobi-naruto.forum3-15.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни и другие локации :: Аме-
Перейти: