Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Минато
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Учиха Итачи
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Пэйн(Нагато Удзумаки)
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Тоби
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Кисаме
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Саске Учиха
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Хаюми Конан
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Хаку
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Орочимару
Маньяк Скрытого Листа в парке Vote_lcapМаньяк Скрытого Листа в парке Voting_barМаньяк Скрытого Листа в парке Vote_rcap 
Последние темы
» Хаюми Конан
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:28 pm автор Joker

» Анкета на Яманако Ино
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 7:26 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 7:31 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 6:11 am автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Секретная подземная лоборатория Орочимару и Кабуто
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:23 pm автор Орочимару

» Дом Учиха Итачи
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:10 pm автор Учиха Итачи

» Секретное Логово Пейна(Нагато Удзумаки)
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:59 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Экзамен для Пэйн(Нагато Удзумаки)
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:50 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Физический Экзамен
Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:30 am автор Татсу Сейкумо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

 

 Маньяк Скрытого Листа в парке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кисаме

Кисаме


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-03
Откуда : Оттуда

Маньяк Скрытого Листа в парке Empty
СообщениеТема: Маньяк Скрытого Листа в парке   Маньяк Скрытого Листа в парке Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 11:21 am

Я прснулса,умылса,поел взял самехаду и пошол в Деревню каторую мне дали на заданиё.Тогда я встретил сваево друга он тоже туда шол.Ета была деревня Скрытава Листа ну мы пропали и поевились за два киламетра от етой деревни когда мы шли он был какимта други повидения и страно почему он тоже ишол в Коноху.Тогда я ево спрасил:"Гецу зачем ты идьош в Коноху"-и улыбнулса.ион ответил:"Так развеётса"-мне страно он некогда нешол бы по таким мелочям??.Да мне всьо таки было"Посрать"-я ево ненавидил но не говорил об етом он хотел меня убит и забрать Самехаду он же думает што я думаю што ето было случайным савпадением.У нево же земля а у меня вода.Когда мы пришли я пошол в "Вичираку рамен"-но он в парк мне было очень подозрительно потомушто маняк каторый сказаный в заданиё тоже был в парке??.

Когда я поел я тоже туда пошол но я спряталса и подождал к вечеру.Настал вечер некаво небыло колько одна малинькая девушка я делал клона и подошол к ней я позвал ейо она подошла и тогда я сказал:"Што ты здесь делаеш ты должна знать што в парке маняки"-ну я так подумал што ана должна знать ей же на взгляд 17 навернре??.Тогда она ответила:"Спасибо я сичасжэ уйду".Когда она зделала первый шаг,зади поевилса какойта тип каторый идарил моево клона кунаем поспине клон пропал тогда я выскачил з дерева и здела

Стихия воды: Водная тюрьма (Водяной узник)
Ранг:Чунин
Описание:Этот дзюцу используется, чтобы заманить в ловушку жертву в фактически неизбежной сфере воды. Единственный минус этой техники - то, что пользователь должен держать, по крайней мере, одну руку в сфере, чтобы тюрьма не распалась. Несмотря на то, что тюрьма составлена полностью из воды, это более сильное дзюцу, чем показанное Забузой Мамочи. После того, как пойманная цель поймана в ловушку, она неспособна двигаться и перемещаться. Водные клоны могут использоваться в подготовке к Дзюцу, которые блокируют нападение противника и заманивают в ловушку нападавшего, используя собственную воду клона.



Но у нево была стихия земли и он перетварил воду на болота тогда я зделал клонов,когда я их зделал земля врагавчепилась мне за две ноги и начинала вырыывать кож тогда я положыл Самехаду на землю врага и ево чакра уменчалась но там была ноч и ч неувидел што была здели литела в меня я демал што клоны после земли врага пропали на осталса один который стал зади и зделал :Стихия Воды: Техника Водной Ракетной Акулы
Ранг:Джоунин
Описание:Эта техника формирует воду в форму акулы, размер которой соответствует размеру Кисаме. Пользователь может также поехать на водной акуле, чтобы увеличить её плавающую скорость.

Конешно ета техника небыла такой силной потомушта после первой техники и убитых клонов водыбыло мало но пртивника збила з ног как и ево глыбй тогда я встал и ударил ево самехадай клон завезал ево узлам я положыл на нево Самехаду и за пару менут у нево неоталось чакры.Когда засветил месец я увидел лецьо сваево друга и сказал:"Ето тоже было савпадение".Я отньос ево анбу Скритыва Листа и пошол в гатэль я заплатил штобы переначивать и подумал может мне остатса на ниделу??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маньяк Скрытого Листа в парке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни и другие локации :: Коноха-
Перейти: