Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Минато
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Учиха Итачи
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Пэйн(Нагато Удзумаки)
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Кисаме
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Тоби
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Саске Учиха
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Хаку
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Хаюми Конан
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
*Кушина Узумаки*
Тренировочная площадка - Страница 2 Vote_lcapТренировочная площадка - Страница 2 Voting_barТренировочная площадка - Страница 2 Vote_rcap 
Последние темы
» Хаюми Конан
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:28 pm автор Joker

» Анкета на Яманако Ино
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 7:26 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 7:31 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 6:11 am автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Секретная подземная лоборатория Орочимару и Кабуто
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:23 pm автор Орочимару

» Дом Учиха Итачи
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:10 pm автор Учиха Итачи

» Секретное Логово Пейна(Нагато Удзумаки)
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:59 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Экзамен для Пэйн(Нагато Удзумаки)
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:50 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Физический Экзамен
Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:30 am автор Татсу Сейкумо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:50 pm

Вылез из под земли и телепортировал змей с помощью мангекью к тебе те самым что бы узнать твое место расположение и когда я узнал где ты находишься я сделал Katon: Goukakyu no Jutsu-огненный поток в виде огромного шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 20 метров.
-Глупец нельзя сбежать от того у кого есть Шаринган!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:58 pm

Спойлер:
Орочимару увидев что его змеи начали пропадать,быстро полез под землю.Тем самым враг телепортировал змеи просто куда-то на землю."Шаринган значит...Вот мне бы его заполучить"-подумал Орочимару и хитро улыбнулся."Против него нельзя действовать в открытую,ничего,что-то придумаем"-опять подумал Орочимару и выполз к змеям что бы его было сложно найти,и тут вдруг из-под роя появилась большая белая змея,она летела прямо на Тоби,а Орочимару тем временем под землей направлялся к Тоби."Посмотрим как ты уклонишься от этой атаки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто

Кабуто


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:59 pm

Кабуто стоял и думал*Если Орочимару-сама дерется значит в этом есть какая-то выгода*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:02 pm

-Достало

Шинра Тенсей (神羅天征, примерно "Божественное покорение небес") позволяет пользователю изменять расстояние объектов.
Сделал его настолько сильным что да же земля под мной улетела и все змеи улетели далеко далеко даже белая тоже улетела
и стал ждать атаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:08 pm

Орочимару вместе с его змеями улетел далеко,заметить его всё же нельзя было."Если бы у него не было шарингана я бы мог давно уже с ним покончить,но от владельца шарингана можно ждать всего"-думал Орочимару,рой змей опять направлялся к Тоби,змеи уже оказались под Тоби, и вот из роя вылетела опять та же белая змея.Из роя опять было слышно:
-У меня еще много чакры!!И это еще даже не начало!-послышался голос Орочимару из роя и опять затих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:12 pm

-Хм
быстро отпрыгнул и в полете сделал

Katon: Goukakyu no Jutsu-огненный поток в виде огромного шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 20 метров.

Целясь в белую змею
Может белая змея и есть Орочимару-подумал я приземлившись на верхушку скалы
И я сделал
Баншо Тенин (????, примерно "Hебесное притягивание всех объектов") техника, похожая на Шинра Тенсей, однако с ее помощью можно притягивать к себе объекты.
на белую змею и когда оно подлетела я сделал теневой штык и выставил его перед собой что бы змея напоролась на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:17 pm

Спойлер:
Змея спокойно уклонилась от огненного шара,но после когда Тоби зделал свою ветряную технику змею потянулу к нему,но даже если и Тоби достал откуда-то штык,змее почти не нанес урон,поскольку штык был слишком маленький,а змея была слишком большая,змея просто навалилась на скалу,точно задавив Тоби,и возможно уничтожив скалу.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:21 pm

Офф:Я читал что у каждого кого есть риниган есть и штык
Спрыгнув со скалы тем самым увернувшись от змеи я сделал телепортацию и телепортировал ее в свой мир ее а потом я залес на дерево да бы лучше видеть территорию
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:27 pm

Змеи увидев что противник залес на дерево начали уничтожать дерево,после нескольких ударов дерево упало и еще несколько деревьев тоже.
-Может уже закончим?Мне это уже надоело.Я могу и так тебе расказать свои силы.Тем более я думаю я и так показал достаточно...-опять послышался звук из роя и опять затих.Я могу еще долго призывать змей,а могу призвать и не только змей.-опять послышался звук.Змеи все так же продолжали носиться по всему полю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:29 pm

Резко спрыгнул с дерева и поджарил тех змей катоном
-Ладно ты принят будешь моим напарником-сказал я стал ждать когда вылезет Орочимару
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:31 pm

Оставшиеся змеи начали пропадать и Тоби смог заметить что они все вошли в рот Орочимару.
-Хм...Кабуто!Сюда!-крикнул Орочимару Кабуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:35 pm

-Что?Он ушел...Ну дождись когда я вернусь.Ладно...Что будем делать дальше,Тоби?-спросил Орочимару и начал срывать с себя кожу,что бы залечить раны.

Body Shedding-Орочимару проводит ритуал,
который напоминает сбрасывание кожи у змеи. При этом он излечивает все
свои раны, однако теряет четверть всей своей чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:38 pm

-Пока вербуем людей а потом перейдем к глобальным планам
сказал я и сел под дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:40 pm

-Один не большой вопрос...У твоей"организации" нет никакого логова?Или одежды?-с удивлением посмотрел на Тоби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:42 pm

-Все есть но только я один пока в этой одеже хожу вот такой плащ и шляпа все найдешь в логове вот карта
Кинул карту Орочимару
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:45 pm

-Хорошо.-проговорил Орочимару и хитро улыбнулся выпустив язык наружу,после быстро его спрятал и поймал карту.Я пока отправлюсь туда.-проговорил орочимару и начал по немногу опускаться под землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:46 pm

-Иди я тоже скоро приду-сказал я и стал думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:55 pm

Спустя один час Орочимару вернулся.
-Ладно.Я направляюсь к себе домой.Думаю способ найти меня ты найдешь.-опять хитро улыбнулся Орочимару и погрузился под землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:56 pm

-Лучше тебе переехать в логово и лабораторию там сделать
просматриваю бумаги
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 9:58 pm

-Хех...Я пока что останусь здесь.Понаблюдаю за всем...А нащет лаборатории ты не бойся.-улыбнулся Орочимару и полностью погрузился под землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:00 pm

-Жаль а я тебе хотел подсказать где взять шаринган
улыбнувшись сказал я все так же стоя спиной к Орочимару
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:03 pm

-Что?!-проговорил Орочимару,всё тело уже было под землей,наруже осталась только голова.-Где?Где можно достать шаринган?-орочимару вылез из земли и подошел ближе к Тоби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:04 pm

Посмеялся
-Значит я правильно подумал что тебе нужен шаринган ладно я тебе скажу в семейном склепе Учих только там нужен ключ я тебе дам взамен на кое что
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Генин
Генин
Орочимару


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-06-04

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:06 pm

-И что же нужно от меня такому как ты?-проговорил Орочимару улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Джонин
Джонин
Тоби


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 26

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:07 pm

Повернулся к Орочимару
-Ты обучишь меня Эдо Тенсей взамен на ключ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни и другие локации :: Другие локации-
Перейти: