Наруто ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто ролевая

Лучшая ролевая по Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Пользователи, открывшие больше всего тем
Наруто Узумаки
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Минато
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Учиха Итачи
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Пэйн(Нагато Удзумаки)
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Тоби
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Кисаме
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Саске Учиха
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Хаку
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Хаюми Конан
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Татсу Сейкумо
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_lcapТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Voting_barТемный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Vote_rcap 
Последние темы
» Хаюми Конан
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:28 pm автор Joker

» Анкета на Яманако Ино
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 7:26 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 7:31 am автор Хаюми Конан

» Физический Экзамен
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 6:11 am автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Секретная подземная лоборатория Орочимару и Кабуто
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:23 pm автор Орочимару

» Дом Учиха Итачи
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:10 pm автор Учиха Итачи

» Секретное Логово Пейна(Нагато Удзумаки)
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:59 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Экзамен для Пэйн(Нагато Удзумаки)
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:50 pm автор Пэйн(Нагато Удзумаки)

» Физический Экзамен
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:30 am автор Татсу Сейкумо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (31) здесь было Сб Авг 27, 2016 12:20 pm

 

 Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:28 am

Локация для квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:31 am

Перед лесом появилась фигура Учихи, медленным шагом он прошел в лес.
-Мне просто нужно их достать. Ибо будет труднее сражаться в боях.
Не думав не одной секунды Саске вошел в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:37 am

Дул слабый и холодный ветер, мимо Учихи всё время кто то пробегал, он был очень шустрым, и из одной пары деревьев выпрыгнула страшная тварь.А за ней последовало еще одна.
1 Тварь
Чакра 200
Жизни 100

2 Тварь
Чакра 200
Жизни 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:47 am

Активировал шаринган
Кучиёсе: Райко Кенка (口寄せ雷光剣化, "Призыв: Молниеносное скрытое оружие") - Дзюцу Учихи Саске, которое он впервые использовал в сражении со своим братом Учихой Итачи. Саске, коснувшись печатей, находившихся на браслетах на его запястий, вызывает оружие, например шурикены любой формы./Призвал 20 сирюкенов и они все полетели в тварей/

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-Пользователь создаёт тысячу клонов шурикена. Поэтому шанс увернуться от одного или нескольких настоящих шурикенов очень сложно.
-От этого они сразу подохнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:51 am

После некоторых атак Учихи, псы внезапно упали, и лежали не двигаясь.После они начали исчезать зеленым пеплом.
По ветру донесся голос, он был женским.
-Карас, не отдам Караса, Карас мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:53 am

-Что это было? Кто они такие?
Учиха опять же шел вперед, но с некоторой осторожностью.
У него было предчувствие что сейчас вот вот кто выпрыгнет.
Остановившись посмотреть , он не заметил ни кого, и продолжил путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:58 am

Вокруг Учихи и весь лес, покрыл густой туман, но рассеялся тут же через минут пять. Перед Учихой появилась пещера, он стоял на краю обрыва, и этот обрыв был очень длинным. И допрыгнуть до развалин старого здания было невозможно.
Офф: Включите ваш мозг, почувстваовайте силу ваших глаз, мир в котором мы живем сплошная иллюзия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:04 am

Посмотрев под ноги, Саске немного отошел назад, и думая о том как попасть дальше к разваленому дому. Думая о словах которые лоносились ему со всех сторон.
-Думаю этот голос, как бы мой проводник и дает мне подсказки.
"почувстваовайте силу ваших глаз, мир в котором мы живем сплошная иллюзия."
Саске сидя на бревне , и размышлял над словами какой то девушки.
-Наверное я понял, мне нужно сделать так, единсвенный выход.
Саске активировал шаринган.
-Да, как я и думал , это простая иллюзия, Каай.
Саске снял гендзюцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:08 am

Перед Учихой появилась девушка, весьма не взрослая.
Спойлер:
Уходи, скажи зачем пришел, и тогда я тебя либо пропущу, либо ты умрешь. Я хранительница даспехов Карас. Уширомия Нио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:11 am

Саске обвернулся и посмотрел на девушку.
-Я Учиха Саске, мне просто нужно пройти, будешь вставать у меня на пути, убью не колеблясь.
Саске пошел вперед, не обратив внимания на женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:20 am

-Я сказала стоять недопырок.
После складывания печатей выбранная цель парализуется на долгий период времени, около часа, у цели полностью останавливается циркуляция чакры, тем самым лишается возможность использовать различные техники. Достаточно эффективная техника особенно при диверсионных операциях,так как жертва лишается даже возможности говорить.Возможна при массовом применении.
Уширомия Нио:
Чакра 600
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500
Жизни 300
+40% к скорости (Активированный шаринган)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:22 am

Саске прочитал шаринганом действие девченки.
-Не лезь, иначе я и вправду убью тебя.
Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.

Катон: Горьюка но Дзюцу (火遁・豪龍火の術 Высвобождение огня: Великая техника огненного дракона) — одно из самых сильных дзюцу Катона, требующее идеального управления элементом. При выполнении техники изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы, сметающие всё на своем пути./Выпустил 2 дракона/
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:27 am

Мыс: Что!? Не может такого быть, это мангёку шаринган.Нужно быть осторожней с этим парнем.

Техника Передвижения
Нио может развивать скорость за которой может уследить только носитель Шарингана с 3-мя томоэ,но даже ему это стоит больших усилий ведь скорость шиноби действительно велика.Это не является Техникой,скорее это способность которую обрёл Нио в последствии больших тренировок./Пробежала и попыталась ударить Саске/Стиль: Нинтайдзюцу.

Уширомия Нио:
Чакра 600-150=450
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500-150=350
Жизни 300
+40% к скорости (Активированный шаринган)
+10% к макс.урону(Активирован мангекку шаринган)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:31 am

Прочитал шаринганом, и отследил движения девки.Обножил клинок Кусанаги но Тсуруги. И поймал девченку, после прислонил Кусанаги к горлу девки.
-Дай мне уйти, не хочу убивать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:32 am

-Так и быть, я дам тебе уйти , но при одном условие, я иду с тобой.И ни каких вопросов. Просто хочу просмотреть за тобой что бы не натворил ни каких бед.А теперь устроим привал, ночью здесь очень опасно, так что нам нужно где то передохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:35 am

-Спасибо за услугу, и пожалуй стоит отдохнуть, но не время, я продолжу путь.У меня времени совсем нет. Так что я тороплюсь.Пока.
Саске сново пошел вперед к развалинам.
Мыс: Осталось совсем немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:38 am

-Тогда я иду с тобой. И неотнекивайся.
Девочка пробежала, и запрыгнула на спину Учихе.
-Я тогда пока что отдохну.
Девочка закрыла глаза и начала засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:40 am

С недовольным взглядом Саске продолжил путь к руинам.
*Спустя 4 часа*
Саске почти без усталости зашел в руины, где находились всякие развалины, перед Учихой был открыт ход , он вел куда то вниз. Саске постепенно начал спускаться туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:41 am

Девочка проснувшись протерела глаза.
-Стой, не ужели ты хочешь и вправду заполуччить Караса?
-Ведь все кто их надевал просто умерали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:43 am

-Для меня нет ни каких препядствий.
Саске спустился в подвал , но там было темно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:53 am

/Вдруг загорелись огни, факелы окружали молодых людей, и вдруг появился сгусток ворон, которые собравшись в кучу, и через несколько секунд просто разлетелись в разные стороны/
-Саске, мы попали, я же тебе говарила что мы все умрем.

И згустка ворон появился человек, у которого доспехи были похож на доспехи Караса.
Спойлер:

Вы умрете, не зачем вам приходить сюда.

Уширомия Нио:
Чакра 600
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500
Жизни 300

Потомок Караса:
Чакра 700
Жизни 500

Катон: Тенро (火遁・天牢, "Высвобождение огня: Небесная тюрьма") — техника клана Муи. На жертву накладывается печать, после чего она больше не в состоянии формировать Чакру. Эта техника одновременно связывает жертву и абсорбирует её Чакру./Переместился к парню и ударил его в спину./
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:58 am

-Саске, берегись.
При Коншин Бетсури но Дзюцу (魂身別離の術, "Техника разделения души и тела") пользователь способен отделить душу от тела, и запечатать её. Если кто-то сорвёт или войдёт в контакт с печатью, то душа будет преследовать этого человека как призрак, которого видит только один человек, пока тот не отомстит./Приклеила печать на лицо нападавшего/

Джигокузуки (地獄突き・四本貫手, "Адский удар") — сильнейшее Ниндзюцу при котором пользователь концентрирует свою Чакру и всю свою силу в кончиках пальцев и ударяет ими противника. Чем меньше пальцев он для этого использует, тем сильнее становится техника./Ударила в спину нападавшего/

Уширомия Нио:
Чакра 600-250=350
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500
Жизни 300

Потомок Караса:
Чакра 700
Жизни 500-350=150
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Генин
Генин
Саске Учиха


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-04-23

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:59 am

-А вот и добивание.
Чидори: Санда (千鳥・雷鳴, "Тысяча Птиц: Гром") — вариация Чидори. При этом пользователь атакует противника особенно мощным Чидори. После попадания в противника, из Чидори появляются множество молний, которые ударяют в округе./Ударил противника/
Вернуться к началу Перейти вниз
Творец Сюжета

Творец Сюжета


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-27

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 8:02 am

Брат Караса скончался.

Нам повезло что у меня есть такие техники, иначе я бы не справилась с ним. Одна из них предназначина для этого.
-Но вот твоя Чидори, куда мощнее моей Джигокузуки .

Уширомия Нио:
Чакра 600-250=350
Жизни 400

Учиха Саске:
Чакра 500-450=50
Жизни 300

Потомок Караса:
Чакра 700
Жизни 500-350=150-500-умер
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки
Санин
Санин
Наруто Узумаки


Сообщения : 652
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 25
Откуда : Москва

Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Empty
СообщениеТема: Re: Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.   Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины. Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 8:24 am

офф:недействителен, небыло дано шанса другим игрокам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shinobi-naruto.forum3-15.ru
 
Темный лес, за ним нахожиться развалины и руины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто ролевая :: Деревни и другие локации :: Аме-
Перейти: